Mitarbeiter

Architekten & Immobilien-GutachterInnen

Dipl.-Ing. Adolf Behrens
Klaus Gütlbauer
Dipl.-Ing. Marco Heling
Dipl.-Ing. Michael Maintz
Bachelor of Engineering Dennis Petsch
Dipl.-Ing. Andrea Schnell
Dipl.-Ing. Andrea Teuteberg
Master of Science Helena Tewes

Energieberater

SachbearbeiterInnen

Ronald Bley
Melanie Klindworth
Karin Nygaard

Mitarbeiterbetreuung

Bürohund Chico

Familie Weidling

Dipl.-Ing. Volker Weidling
Dipl.-Ing. Jens Weidling
Anja Weidling
Dipl.-Ing. Adolf Behrens

Dipl.-Ing. Adolf Behrens

Architekt
Bausachverständiger

Telefon: 04181 - 9339-0
adolf.behrens@weidling-weidling.de

Klaus Gütlbauer

Klaus Gütlbauer

Baubetriebswirt (BdH)

Telefon: 04181 - 9339-0
klaus.guetlbauer@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Marco Heling

Dipl.-Ing. Marco Heling

Architekt
Immobilien-Gutachter
(CIS Hyp Zert F)

Telefon: 04181 - 9339-0
marco.heling@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Michael Maintz

Dipl.-Ing. Michael Maintz

Architekt
Leiter Architektencontor

Telefon: 04181 - 9339-0
michael.maintz@weidling-weidling.de

Bachelor of Engineering Dennis Petsch

Bachelor of Engineering Dennis Petsch

Immobilien-Gutachter

Telefon: 04181 - 9339-0
dennis.petsch@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Andrea Schnell

Dipl.-Ing. Andrea Schnell

Architektur

Telefon: 04181 - 9339-0
andrea.schnell@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Andrea Teuteberg

Dipl.-Ing. Andrea Teuteberg

Immobilien-Gutachterin
(CIS Hyp Zert F)

Telefon: 04181 - 9339-0
andrea.teuteberg@weidling-weidling.de

Master of Science Helena Tewes

Master of Science Helena Tewes

Immobilien-Gutachterin

Telefon: 04181 - 9339-0
helena.tewes@weidling-weidling.de

Norbert Ravens

Norbert Ravens

Gebäude-Energieberater (HWK)
Zertifizierter Prüfer der Gebäude-Luftdichtheit im Sinne der EnEV
Energie-Effizienz-Experte gemäß DENA

Telefon: 04181 - 9339-0
norbert.ravens@weidling-weidling.de

Ronald Bley

Ronald Bley

Post
Registratur

Telefon: 04181 - 9339-0
ronald.bley@weidling-weidling.de

Melanie Klindworth

Melanie Klindworth

Sachbearbeiterin

Telefon: 04181 - 9339-0
melanie.klindworth@weidling-weidling.de

Karin Nygaard

Karin Nygaard

Sachbearbeiterin

Telefon: 04181 - 9339-0
karin.nygaard@weidling-weidling.de

Bürohund Chico

Bürohund Chico

Mitarbeiterbetreuung
Objektschutz

Telefon: 04181 - 9339-0
anja.weidling@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Volker Weidling

Dipl.-Ing. Volker Weidling

Senior Gutachter

Telefon: 04181 - 9339-0
volker.weidling@weidling-weidling.de

Dipl.-Ing. Jens Weidling

Dipl.-Ing. Jens Weidling

Geschäftsinhaber
öbv Sachverständiger

Telefon: 04181 - 9339-0
jens.weidling@weidling-weidling.de

Anja Weidling

Anja Weidling

Kaufmännische Leitung

Telefon: 04181 - 9339-0
anja.weidling@weidling-weidling.de